抚顺到辽阳的客车时间 谁知道春节期间抚顺到辽阳的火车时间是多少 还有火车票什么。

谁知道春节期间抚顺到辽阳的火车时间是多少 还有火车票什么。
辽阳到抚顺列车共4趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K95 辽阳 - 抚顺北 07:50 - 09:53 2小时3分 硬座 20 硬卧下 74 K7395 辽阳 - 抚顺北 22:11 - 23:59 1小时48分 硬座 11 硬卧下 50 K7373 辽阳 - 抚顺北 15:03 - 16:55 1小时52分 硬座 10 硬卧下 49 K7369 辽阳 - 抚顺北 16:55 - 19:06 2小时11分 硬座 10 硬卧下 49 电话订票提前12天。现在是提前10天吧!但是现在不一定有座位了吧! 辽阳到抚顺列车共4趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K95 辽阳 - 抚顺北 07:50 - 09:53 2小时3分 硬座。

抚顺到辽阳的火车时刻表
朋友你好,很高兴为你解答: 序号 车次信息 出发站 发车时间 到达站 到达时间 距离(KM) 运行时间 1 K7370 次快速(图们—营口) 票价 抚顺北 05:20 辽阳 07:58 116 2小时38分 2 K7374 次快速(图们—大连) 票价 抚顺北 07:03 辽阳 09:34 98 2小时31分 3 K96 次空调快速(抚顺北—北京) 票价 抚顺北 21:25 辽阳 23:23 123 1小时58分 4 K7376 次快速(吉林西—大连) 票价 抚顺北 22:21 辽阳 00:29 111 2小时8分K7374 快速 图们 抚顺北 07:03 辽阳 09:34 2小时35分 111 大连 10 - 47车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K7370 快速 图们 抚顺北 05:20 辽阳 07:。

从抚顺到辽阳的客车在那里坐,最早一次是几点?急非常感谢。
抚顺南站 最早的是早上7点10分辽阳 7:10 辽阳 8:20 辽阳 9:30 辽阳 10:30 辽阳 11:50 辽阳 13:20 辽阳 14:20 辽阳 15:30朋友 抚顺南站没有到辽阳的客车 抚顺到辽阳的客车都在抚顺客运总站 给你个电话7682229咨询一下 早6:30就有服务人员接听有抚顺到辽阳的火车,最早6点多的。现在抚顺客运站不是搬到抚顺大学后面了么即北站附近,你也可以拨打抚顺长客电话查询。

抚顺至辽阳的客车时刻表
南站7点到15点,一个点一趟!票价14元钱(可能是)他说的是客车. 早上6点30 到下午4点30 都有的.现在价格大概是 24元.我以前就在辽阳上学的.。

急求 抚顺到辽阳的客车的时刻表!!!!! 要今天的!!!。
直接去北站的新客运站就得了。下载一个极品时刻表就可以查到任何有通火车地方的时刻表了。

从辽阳到抚顺的客车时间表
车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K95 辽阳 - 抚顺北 07:50 - 09:53 2小时3分 硬座 20 硬卧下 74 K7395 辽阳 - 抚顺北 22:11 - 23:59 1小时48分 硬座 11 硬卧下 50 K7373 辽阳 - 抚顺北 15:03 - 16:57 1小时54分 硬座 11 硬卧下 50 K7369 辽阳 - 抚顺北 16:53 - 19:09 2小时16分 硬座 11 硬卧下 50辽阳--抚顺 6:30 7:40 9:30 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 高速直达welcome to 抚顺。从辽阳到抚顺火车有下午16点53的吗早8:30抚顺长客总站发车,下午1:00从辽化文化宫发车,1:40辽阳中心客运站发车。 联系电话13904235133抚顺至辽化发车时间表: 长客总站8:30发车,经过三道街、12道街、海城、七百、石油大学、望花区政府、李石,到辽阳10:40,到辽。

抚顺到辽阳!
建议你还是乘汽车更方便些,而且节省时间。先从抚顺到沈阳站,然后从沈阳站乘坐到辽阳的客车。到辽阳后,你乘坐7路或17路车就可去学校啦!沈阳到辽阳平均10分钟一个班次,7路和17路平均三分钟一个班次。祝您学习愉快!N186 快速 通化 抚顺城 01:28 辽阳 03:25 1小时57分 111 大连 车次 类型 上车站 下车站 硬座 软座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧上 软卧下 。车次类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 K7370 空调快速 抚顺城 05:20 辽阳 08:00 2小时43分 。

急求 辽阳到抚顺 客车 时刻表
辽阳--抚顺 6:30 7:40 9:30 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 高速直达辽阳-抚顺的客车 6:30 7:40 9:30 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40。

抚顺至辽阳的客车时刻表
南站7点到15点,一个点一趟!票价14元钱(可能是)他说的是客车. 早上6点30 到下午4点30 都有的.现在价格大概是 24元.我以前就在辽阳上学的.。

抚顺到辽阳的大客车都有几点的,电话多少
我知道早上7点多 8点多 9点多的 你要哪个。